Срочно!! 20 баллов!! Мальчик, масса которого 50 кг, взбирается на дерево высотой 9 м. Какую

работу при этом совершает мальчик? Принять, что g≈10 мс2=10Нкг. Ответ: мальчик совершает работу Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.

Ответ:

4,5×10^3

Объяснение:

A=F×S

F=mg = 500 H

A=500×9=4500дж