Дано m=50кгh=3мg=10 н,на кг А-? даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Любовь.

Ответ: 1500 Дж

Объяснение: А=F*s=mgh=50*10*3=1500Дж.