ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ!! Дано: m1=50кг m2=50кг r=1м F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Соня.

Ответ:

0,17·10⁻⁶ H

Объяснение:

G = 6,67·10⁻¹¹ м³/(кг·с²)

F = G·m²/r² = 6,67·10⁻¹¹ ·50² / 1 ≈ 0,17·10⁻⁶ H

1 0