(s+391)-391=834 Уравнение​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

(s+391)-391=834

s=834-391-391

s=52

Ответ: 52.

0 18
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

(s+391)-391=834;\\s+391-391=834;\\s+0=834;\\s=834.

14 5