Знайти добутки: 1).5,391×10 2.)5,391×100 3.)5,391×1000 4.)5,391×0,1 5.)5,391×0,01 6.)5,391×0,001​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1).5,391×10=53,91

2.)5,391×100 =531,9

3.)5,391×1000=5391

4.)5,391×0,1=0,5391

5.)5,391×0,01=0,05391

6.)5,391×0,001​=0,005391

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 53,91

2). 539,1

3). 5391

4). 0.5391

5). 0,05391

6). 0,005391