8 мин – 5 мин 12 с =минс 5 мин 56 с + 8 мин 29 с =минс Назад Проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ: 8 мин – 5 мин 12 с =3 мин-12 c=2мин 48с

5 мин 56 с + 8 мин 29 с =13 мин +56+29с=14 мин 25с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бойчук Роман.

8мин - 5мин 12 с =3мин 12 с

5 мин 56с+8 мин 29с=14 мин25 с