Скважины глубиной 150 м нужно выкачать 150 м кубических воды мощность насоса равна 14,7 кВт За

какое время насос справится с этой работой​ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Старинчикова Ксения.

Ответ:

Объяснение: N=m*g*h/t=p*V*g*h/t  t-p*V*g*h/N=1000*125*10*150/14,7*10^3=12755 c=3,54 ч=>4 ч

Объяснение: