2 2/3x=2/9 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Режепбай Абдусалих.

Пошаговое объяснение:

думаю так строго не судите


Отвечает Буга Елизавета.

Пошаговое объяснение:

8/3 х=2/9

4х=1/3

х=1/12