Из скважины глубиной 155м нужно выкачать 125 м(в кубе) воды. Мощность насоса 14,7 кВт. За какое

время насос справится с этой работой?

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсекова Нарима.
N=A/t => t=A/N
A=FS=mgS =>
t=mgS/N=125*10*155/14700≈13с
масса воды рана ее объему, т.к.ρ=1000