Решите задачу. Дано: S = 6,0 км. t = 2,0 ч. F = 30 kH. P - ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.

Ответ:

Объяснение:

Р=А/t

A=FS

P=FS/t

P=30000*6000/7200=25000Вт=25кВт