8 Определи порядок действий и найди значения выражений.247 • 68: (382 - 363) + 113•9•20326 •452:

(8 006 - 7 998) +180 • 45(953 + 627)•12 + 22 040 - 250 - 36.41 734:17 •(819 + 401): 12 + 250• 41•40​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Эмилия.

Ответ:

247×68:(382-363)+113×9×20=21 224

326×452÷(8 006−7 998)+180×45=26 519

Пошаговое объяснение:

1. 382-363=19

2. 247×68=16796

3.16796:19=884

4.113×9=1017

5.1017×20=20340

6.20340+884=21224

в скобках 1. (8)

326×452 второе. (147 352)

деление 3. (18 419)

180×45 четвёртое (8 100)

и плюс пятый (26 519)

остальные 2 решишь сам/а?