Чтобы 529. Определите работу, которую требуется совершить,равномерно поднять груз массой 2т на

высоту 5 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

10 кДж

Объяснение:

A=F×s; А=2000×5=10000Дж