x(t) = 7 + 15t + 1,2 t2.    По уравнению определите параметры тела Запишите

уравнение скорости Постройте графики v(t), x(t), s(t)   Определите v(5), x(3), s(2) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.

Ответ:

x-67 t-78 + 1.5=x45- 15= 24/79