В безветренную погоду парушютист с высоты 584 м равномерно опускался 3 мин 1 с. Чему равна скорость

парушютиста? Результат округли до сотых ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

3,2 м/с

Объяснение:

h=584 м    t=181 c    v=?

===

v=h/t=584/181=3.2 м/с

=====================