Розв'яжіть рівняння (X-10):9=15СРООООЧНООО ПЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Андрей.

Ответ:

(х-10):9=15

х-10=15*9

х-10=135

х=135+10

х=145

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

(х-10):9=15(х-10)=15*9

(х-10)=135

x=135+10=145

Пошаговое объяснение:

Вроде так