Афват на 3. Поезд за 0,3 ч прошёл расстояние 27 км. Чему равна скорость поезда? на на а) 72 км/ч;

обHogo HChar b) 27 км/ч; с) 54 км/ч; (d d) 90 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Черяпкин Иван.

Відповідь:

v=s/t=27/0,3=90км/ч

Пояснення: