Подсчитай абсолютную влажность в помещении объёмом 10 м³, если в нём содержится водяной пар массой

91 г. (Ответ округлите десятых) Ответ: гм3.

Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.

p=m/V=91/10=10,1 г/м3