Подсчитай абсолютную влажность в помещении объёмом 10 м³, если в нём содержится водяной пар массой

91 г. (Ответ округлите десятых) Ответ: г/м^3.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацукевич Юля.

Ответ:

Объяснение:

p=m/V=91/9=10,1 г/м3