Определи абсолютную влажность в помещении объёмом 8 м³, если в нём содержится водяной пар массой

115 г. Ответ (округли до десятых): гм3​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

Объяснение:

Абсолютная влажность:

ρ = m / V = 115 / 8 ≈ 14,4 г/м³