Пожалуйста помогите!Дам 15 баллов Выполни действия.356÷4-91÷7×6 (329+127)÷8-105÷3603÷9+84÷6×25

(900-156)÷6+31×4​

Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.

Ответ:

=89-78*456/8-35=89-4446-35= -4392

=67+350*744/6+124=67+43400+124=43591

Пошаговое объяснение: