Из данных уравнений составь пары так,чтобы уравнения в паре имели один и тот же корень .

Х+25698=356+25698 х-356=217 х-217=356 х-217=356-217 х-25698=356 х-356=25698

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
Задание: Из данных уравнений составь пары так, чтобы уравнения в паре имели один и тот же корень.

1 ПАРА
х+25698=356+25698           
х-217=356-217                   
х=356+25698-25698             х=356-217+217
х=356                                       х=356

2 ПАРА
х-356=217                          
х-217=356                   
х=217+356                          х=356+217
х= 573                                 х=573

3 ПАРА
х-25698=356                     х-356=25698
х=356+25698                    х=25698+356
х=26054                            х=26054