Дано v0=5 м/с a=3 м/с² t=2 с v-?​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.
Так как уравнение скорости:
v = v0 + at
то:
v = 5 + 3•2 = 11 м/с
0 2