Представь произведение в виде степени (t+r)8⋅(t+r)14. Ответ: (t+r) .


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(t+r)⁸·(t+r)¹⁴=(t+r)⁸⁺¹⁴=(t+r)²²