За какое время автомобиль, движущийся со скоростью 10 км/ч, попадет из пункта А с координатой 30 м

в пункт Б с координатой 200 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

Объяснение:

скорость v = 10 км/ч =2,778 м/с

расстояние S = xБ - xA = 200 м - 30 м = 170 м

время t = S/v = 170/2,778  = 61,2 c