3 5/36 - ( 1 4/9 - 1/4) Решить,СРОЧНОДАЮ 30 БАЛЛОВ БЫСТРО ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1. 4/9 - 1/4 = 1. 16/36 - 9/36 = 1. 7/36

2) 3. 5/36 - 1. 7/36 =

2. 41/36 - 1. 7/36 = 1. 34/36 = 1. 17/18

Ответ: 1. 17/18

Отвечает Смирнова Екатерина.

1. 3 5/36 – это 113/36

2. 1 4/9 - 1/4 = 43/36

3. 113/36 - 43/36 = 35/18

Ответ: 35/18