Тело бросили вертикально вверх со скоростью 25 м/с. На какую максимальную высоту поднимется тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

31,25 м

Объяснение:

vo=25 м/с    h=?

===

h=vo²/(2*g)=25²/(2*20)=31.25 м

===============================