149-(x-24)=18 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.

Ответ:

155

Пошаговое объяснение:

149-18=x-24

131=x-24

155=x

проверка

149-18

149-(155-24)=18✅

(дополнение)

155-24=131

149-131=18

Отвечает Ямщикова Валерия.

x=155

...................