Напиши число, являющиеся суммой: 5 тысяч 5 сотен и 5 единиц 149 тысяч 149 сотен 149 единиц 11 тысяч

11 сотен и 11 единиц 386 тысяч 386 сотен и 386 единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.
5*1000+5*100+5*1=5000+500+5=5505
149*1000+149*100+149*1=149000+14900+149=164049
11*1000+11*100+11*1=11000+1100+11=12111
386*1000+386*100+386*1=386000+38600+386=424986