Плотность водяного пара в воздухе городской квартиры ρ=1,94 г/м3. Температура в этой

квартире составляет  t=22 C. Плотность насыщенного пара при этой температуре  ρо=19,4 г/м3. Определить относительную влажность воздуха в этой квартире.​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Артём.

Ответ:

Объяснение:

φ = ρ·100%  / ρ₀

φ = 1,94·100% / 19,4 = 10%

1 0