Количество теплоты, отданное нагревателем тепловому двигателю —  32 кДж. От

теплового двигателя холодильнику передаётся 20 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем.​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

12 кДж

Объяснение:

Qн=32 кДж    Qx=20 кДж    A=?

===

A=Qн-Qx=32-20=12 кДж

===================