5537-49122:9+44528:968×1809:3618=Помогите по действиям, действия в столбик срочно даю 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

1)49122:9=5458

2)44528:968=46

3)46*1809=83214

4)83214:3618=23

5)5537-5458=79

6)79+23=102

1 0