СРООООЧНО1) 40000 - 39968 + 71 - 4 · 2 · 3328 : 13312; 2) 5537 - 49122 : 9 + 44528 : 968 · 1809 :

3618; 3) 7 · 54 - 41536 : 944 + 26 · 2572 - 67103; 4) 7684 : (99595 + 36 + 369 - 96164 + 6) · 52; 5) 147 - 9 - 2 · 31 + (94357 - 36792) : 1985; 6) (9 + 33874 - 33875) · (11362 - 79 + 6) : 852; 7) 14056 - (42103 + 14) : 3 + (18710 - 18708) · 45; 8) 81 + 46028 - (35450 - 5 · 25) : 225 · 2931) 3813 + 35088 : 2064 · 5527 - 529 + 2757 - 99799; 2) 8 + 3 · 29445 : 453 - 43 · 2311 : 99373; 3) 24610 : 4922 + 95 · 109 - 3 · 3385 - 2; 4) 65956 : (29595 - 6792 - 7 - 6639 + 332) · 51; 5) 130 - 54720 : (7204 - 6064) + 99918 - 15 · 6653; 6) 72318 : 4254 · (17 + 2661) : (69928 + 72 - 69779); 7) 131 + 74022 : 39 - (5283 - 5281) · (2934 - 2023);8) 69998 + 43998 : (76 + 97548 : 8868 · 1993) - 69792.

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

1) 40000-39968+71-4*2*3328:13312=101

а)4*2=8  б)3328*8=26624  в)26624:13312=2  г)40000-39968=32  д)32+71=103  е)103-2=101