Медная деталь  объемом 50 дм3. Определите ее массу​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 445кг

Объяснение:

Дано:

V=50дм³=0,05м³

ρ=8900кг/м³

============

m-?

m=ρ*V=8900*0,05=445кг

Отвечает Фесенко Макс.

Объяснение:

Извините, что я во так вот пишу.Я не могу зайти в комментарии.Всё время висит значок "ответ". Благодарю за понимание.