В двух кассах стадиона было продано 592 билета. Если в первой кассе было продано 86 билетов,

сколько билетов было продано в каждой кассе ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

1)592-86=506(б) продали бы при одинаковом кол-ве

2)506:2=253(б)продали во 2 кассе

3)253+86=339(б)продали в 1 кассе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:1)592-86=506 (б) было во второй кассе.

Ответ : 86 билетов в 1 кассе.

506 билетов во 2 кассе

Пошаговое объяснение: