В двух футбольных кассах было 810 билетов. Когда из первой кассы продали 362 билета, в ней осталось

174 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.

1)362+174=536(б)-было в 1-ой кассе
2)810-536=274(б)- было во 2-ой кассе
ответ: 536, 274

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

1)362+174=536- первая
2) 810-536=274- вторая