СРОЧНО!!!! Помогите 7 класс. Зная свою массу и площадь ботинка, вычислите, какое давление вы

производите при ходьбе и какое - стоя на месте. Масса - 45 кг Размер ноги - 42Неполных клеток - 125Полных клеток - 1025

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

m=45кг

S=(1025+60.5)x0.25=271,375=27,138м2
p1=F/S стоя

p2=F/2xS при ходьбе

F=mxg

Решение

F=45x9.8=441

p1=441/27.138=16,25027636524431 Па
p2=441/(27.138х2)=441:54,276=8,125138182622153Па

Объяснение: