Срочно помогите пожалуйста большой поршень гидравлической машины,площадь которого 60 см²

поднимает груз весом 3000H.Найдите вес меньшего поршня,если на него действует сила 200H​

Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Тимофей.

Ответ:

F2/F1=S2/S1

F2=3000H

F1=200H

S2=60*10^(-2) м^2

S1=(F1*S2)/F2=(200*60*10^(-2))/3000=0.04 м^2=4cм^2

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️