Дано: S = 1,5 м² V = 6м³ p = 2,7 г/см² p - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Никита.

m=ρV=2700кг/м³*6м³=16200кг

P=mg=16200кг*10Н/кг=162000Н

р=Р/S=162000H/1,5м²=108кПа