Знайдіть значення виразу 15 4/9 - 4 4/9 * 3 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Кирилл.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

15 4/9 - 4 4/9 * 3 3/8 =

=15 4/9 - 40/9*27/8 =

=15 4/9 - 5*3 =

=15 4/9 - 15= 4/9