1 Знайти значення виразу -15,6-3,8+2,5-(-1,7)+9 2 Знайти значення виразу

12,7-(-13,9)+(-16,01)-21,39 3 Знайти значення виразу -2⅖-(-3³∕₈-2¹∕₈) Знайти значення виразу -а-b+c-d , якщо а= -2, b=6, c= -10, d= -8

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
1) -6,2
2) -10,8
3)31/10
4)-(-2)-6+(-10)-(-8)=2-6-10+8=-6