Радиус круга равен 9,6 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

S круга = π * R² = 3.14 * 9.6² ≈ 289.4см²