Дано квадратное уравнение x2-7x+12=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

x1=2 , x2=3

Пошаговое объяснение:

D=b2-4ac

D=49-4*1*12=1

x1= 7+1/2=8/4=2

x2=7-1/2=6/2=3