Длина окружности равна 77,621см.значение числа а=3,14 определи радиус данной окружности с точностью

до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

r=L/2π=77.621/(2*3.14)=12.36