И в течение первых 6 месяцев года тракторный завод выпускал по 275 тракторов в месяц, а в течение

следующих 4 месяцевпо 320 трак-торов. Сколько всего тракторов выпустил завод в течение этого вре-мени?.Можно пожалуйста с условием и решением буду очень-очень благодарна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембина Сабина.

Ответ:

6*275=1650 тракторов за первые 6 месяцев

4*320=1280 тракторов за 4 месяца

1650+1280=2930 тракторов всего

Отвечает Войнило Даниил.

Ответ:2930 тракторов было выпущено.

Пошаговое объяснение:

дано: T1=6 мес.  n1=275 тракторов.

T2=4 мес.  n2=320 тракторов.

Решение: m=T1*n1+T2*n2

m=6*275+4*320=2930