В течение первых шести месяцев года тракторный завод выпускал по 275 тракторов в месяц в течение

следующих четырех месяцев 320 тракторов сколько всего тракторов выпускал завод в течение этого времени........ пожалуйста попробуйте решить задачу умоляю вас

Ответы на вопрос

Отвечает Носенкова Лиза.
275*6=1650 320*4=1280 1650+1280=2930