В течение первых 6 месяцев года тракторный завод выпускал по 275 тракторов в месяц, а в течение

следующих 4 месяцев - по 320 тракторов. Сколько всего тракторов выпустил завод в течение этого времени

Ответы на вопрос

Отвечает Boyko Olesya.
6*275=1650 тракторов за первые 6 месяцев
4*320=1280 тракторов за 4 месяца
1650+1280=2930 тракторов всего
Отвечает Гогленков Иоанн.
(6*275)+(4*320)=1650+1280=2930