N4 В течение первых 6месяцев года тракторный завод выпускал по 275 тракторов в месяц, а в течение

следующих 4 месяцев - по 320 тракторов. Сколько всего тракторов выпустил завод течение этого времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.
1)6*275=1650 (тракторов)за первые 6 месяцев
2)4*320=1280(тракторов) за 4 месяца
3)1650+1280=2930 (тракторов) всего

Отвечает Чубиев Виталий.
275*6=1650 за 6 месяцев
320*4=1280 за 4 месяца
1650+1280=2930 за все время