Решите задачу пожалуйста В течение первых 6 месяцев года тракторный завод выпускал 275 тракторов в

месяц а в течение следующих 4 месяцев 320 тракторов . Сколько всего тракторов выпустил завод в течение этого времени ?

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
275*6=1650( в 6 месяцев)
320*4=1280( в 4 месяца)
1650+1280=2930 (всего за это время)
275 тракторов за 1 месяц, за 6 месяцев: 6*275=1650 тракторов.
за 4 месяца 320, значит:
если в месяц 320, то умножаем, если за 4 месяца, то делим 320:4=80 тракторов.
далее всего за жто время прибавляем ответы