Помогите написать условие к задаче: В течении первых 6 месяцев года тракторный завод выпускал по

275 тракторов в месяц, а в течении следующих 4 месяцев ---по 320 тракторов. Сколько всего тракторов выпустил завод в течении этого времени ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.
Если не сложно отметь как лучший ответ!
6 м - 275 тракторов 
4 м -320 тракторов
Ск-ко всего тракторов выпустил завод за все время?
1.6·275=1650 (тракторов) выпустил завод за первые 6 месяцев
2.4·320=1280 (тракторов) выпустил завод за 4 месяца
3.1650+1280=2930 (тракторов) выпустил завод за все время
Ответ:За все время завод выпустил 2930 тракторов
Отвечает Елисеева Оля.
6 месяцев - 275 тракторов 

4 месяца - 320 тракторов    фигурная скобка)
                                        я 3-й класс,не уверенна)