В течение первых 6 месяцев года тракторный завод выпускал-по 275 тракторов в месяц, а в течение

следующих 4 месяцев-по 320 тракторов. сколько всего тракторов выпустил завод в течение этого времени

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Андрей.
1) 6*275=1650(тракторов) - віпустил завод в первіе 6 месяцей
2) 4*320= 1280 (тракторов) - віпустил завод за 4 месяца
3) 1280+1650=2930 (тракторов) - віпустил завод за всё время 
Отвечает Хан Рахат.
1)275*6=1650
2)320*4=1280
3)1280+1650=2930
Ответ:2930 тракторов